Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

✨Презентация книги «Мой герой»

✨Презентация книги «Мой герой».

С апреля по сентябрь минувшего года Отдел образования Администрации Шатровского муниципального округа проводил конкурс сочинений среди учеников 5-11 классов «История Великой Отечественной войны в истории моей семьи» к 100-летию образования Шатровского района. В конкурсе приняли участие 12 человек из 9 школ.

26 января 2024 года в актовом зале Шатровского дома детства и юношества сотрудники Шатровской детской библиотеки провели презентацию книги «Мой герой», изданной по итогам данного конкурса.

✅Перед собравшимися выступили члены конкурсной комиссии: Виталий Чернышев – председатель комиссии, редактор-составитель книги, Надежда Куделькина и Ольга Возмилова – известные поэтессы Шатровского муниципального округа. Они поделились впечатлениями о работе с конкурсными материалами, о том, как непросто было выбрать лучшие работы, так как все сочинения имеют историческую и человеческую ценность.

Все участники конкурса были награждены грамотами и книгами, которые, несомненно, займут почетное место в семейной библиотеке.

Подробнее читайте тут 👉https://vk.com/id522290662?w=wall522290662_796/all

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie