8 июля – День семьи, любви и верности.
Поздравление Глав Шатровского муниципального округа Леонида Александровича Рассохина.

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!
Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник приурочен ко Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети.

Искренне рад тому, что в Шатровском муниципальном округе много семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Отрадно, что в нашем муниципалитете увеличивается количество многодетных семей, супружеских пар, которые становятся приемными родителями.

В праздничный день желаю всем семьям крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!
Мира вам и добра!