Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В Шатровском Доме детства и юношества 31 января состоялась вторая встреча обучающихся муниципальной очно-заочной школы «Новое поколение»

В Шатровском Доме детства и юношества 31 января состоялась вторая встреча обучающихся муниципальной очно-заочной школы «Новое поколение».

✨Ребята творческого объединения «Репортёр» познакомились с правилами ведения интервью, как одним из интересных жанров журналистики, его особенностями. Закрепили материал встречей с обозревателем газеты «Сельская новь» Татьяной Маклаковой, которая с удовольствием ответила на подготовленные вопросы юных репортеров.

✨На занятиях творческого объединения «Созидательный Я» учащиеся продолжили составлять план социального проектирования в соответствии с поставленными задачами.

✨Учащиеся творческого объединения «Я - вожатый» изучили возрастные особенности детей, решили кейсовые ситуации и пополнили игровую копилку вожатого.

✅В рамках встречи прошел психологический тренинг на выявление лидерских качеств у учащихся с педагогом-психологом Натальей Бежинар.

⭐В завершении встречи ребята посетили выставку картин известного художника Германа Алексеевича Травникова. Экскурсию для ребят провела Наталья Павлова, заведующая отделом туристского информационного центра (ТИЦ) Шатровского муниципального округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie