Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

3 февраля в Шатровской школе прошел ежегодный вечер встречи выпускников

3 февраля в Шатровской школе прошел ежегодный вечер встречи выпускников.

✨3 февраля в Шатровской школе прошел ежегодный вечер встречи выпускников.

Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день - это новое открытие, а вокруг нас царит мир, полный радости и веселья! Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, но и веру в себя, в собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества.

Последний звонок, выпускные экзамены, бал - и вихри жизни закружат выпускников в своем танце времени. Проходят годы, за ними десятилетия, оборачиваешься, а за спиной уже 5, 10, 15... 45, 50 лет с момента окончания школы.

В этот субботний вечер школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и поколений, но всех их объединяло одно - любовь к родной школе и уважение к учителям. Главными героями дня стали, конечно, юбилейные выпуски, окончившие школу в 1974, 1979, 1984, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2019 г.

✅С приветственными словами к выпускникам школы обратились Глава Шатровского округа Леонид Рассохин и директор школы Людмила Ваганова. Много теплых слов в адрес одноклассников и учителей было сказано также и от самих выпускников.

В доброжелательной и дружеской атмосфере прошел вечер школьных друзей. Ребята подготовили замечательные музыкальные выступления, стихи и поздравления для своих старших товарищей.

https://vk.com/shatrovskiymo45?z=album-172340882_301378972

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie