Автор: Отдел социального развития ...
Подведены итоги муниципального конкурса видеороликов «Мы за жизнь без наркотиков», который проходил с 25 мая по 20 июня 2022 года..

Организатором Конкурса был Отдел социального развития Администрации Шатровского муниципального округа. К участию в конкурсе были приглашены обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и взрослое население.

По итогам Конкурса определен Победитель, им стала Чебыкина Марина, волонтёр из отряда «ПоziTiв4ik» из села Барино. Призёром конкурса признана Кичигина Лидия, Терсюкский СДК.