В Шатровском муниципальном округе прошло заседание координационного совета «Движения Первых» под председательством Главы округа Леонида Рассохина.

✅В ходе заседания Любовь Бондаренко, специалист по организации работы, представила отчет о деятельности местного отделения Шатровского муниципального округа Общероссийского общественно - государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Курганской области за 2023 год, а также познакомила с планом работы на 2024 год.

Юлия Хорошман, председатель Совета местного отделения вручила благодарственные письма членам Совета за вклад в развитие и поддержку деятельности местного отделения. Они же в свою очередь обещали оказывать поддержку в рамках реализации плана работы в 2024 году.