В связи с установившейся теплой погодой в регионе Глава округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета.

👉В связи с установившейся теплой погодой в регионе Глава округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета:

"Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!
В связи с установившейся на территории региона плюсовой температуры на дорогах образовалась гололедица и возможен обвал снега и льда с крыш.

Призываю вас быть предельно осторожными, не подходить близко к домам, не спешить при переходе проезжей части и быть внимательными на тротуарах.
📌Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!" - написал на своей странице ВКонтакте Глава округа.