Курганская область вошла в ТОП-5 регионов России по росту промышленного производства и в ТОП-3 по развитию обрабатывающего сектора.

📍Курганская область вошла в ТОП-5 регионов России по росту промышленного производства и в ТОП-3 по развитию обрабатывающего сектора

О достижениях по итогам 2023 года рассказал губернатор Вадим Шумков на своей странице «ВКонтакте»: https://vk.cc/cupKeE. Глава региона подчеркнул, что это отличный подарок к празднику. Сегодня, 6 февраля, Курганская область отмечает 81 год со дня образования.

Подробнее об успехах региона в производственной сфере — в карточках👇

Отметим, что во многом такой динамике способствуют программы и проекты Президента РФ и действующие меры поддержки, инициированные губернатором Курганской области.