✨НОВОСТИ СПОРТА

✨НОВОСТИ СПОРТА.

3 февраля в р.п. Каргаполье прошел открытый Чемпионат Курганской области по гиревому спорту, посвященный памяти чемпиона мира, мастера спорта Стрекаловских К.С.

👉Всего участников было более 60 человек. От Шатровской Детско-юношеской спортивной школы приняли участие воспитанники тренера П.З.Коркина. Никитин Альберт и Изотов Игорь выступали в весовой категории 63 кг. Изотов Игорь занял 8-е место, а Никитин Альберт 9-е место.

🏆Бабицына Татьяна выступала в весовой категории до 58 кг. (ее собственный вес 51,9 кг). Татьяна вырвала гирю 16 кг 93 раза и стала чемпионкой Курганской области. Таня награждена Кубком, медалью и денежным сертификатом.