Опрос на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

Уважаемый заявитель!

В целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций Росреестром просим вас принять участие в опросе на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра» по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/  или на официальном сайте Росреестра.

Особенность опроса состоит в том, что он предусматривает авторизацию на Портале государственных услуг, вместе с тем, опрос анонимен, персональные данные пользователей отображаться не будут.