У курганского филиала фонда «Защитники Отечества» появились новые возможности

У курганского филиала фонда «Защитники Отечества» появились новые возможности.

👉У курганского филиала фонда «Защитники Отечества» появились новые возможности

Президент РФ Владимир Путин расширил полномочия Государственного фонда «Защитники Отечества».

Теперь организация вправе:

✅доплачивать за средства реабилитации ветеранам СВО, приобретенные с использованием электронного сертификата;

✅вести мониторинг качества мер поддержки;

✅перечислять средства в благотворительные фонды;

✅заниматься международным сотрудничеством.

Благодаря этому еще больше ветеранов спецоперации смогут быстрее получать качественную помощь.

📌Напомним, региональный филиал фонда «Защитники Отечества» находится по адресу: г. Курган, улица Володарского, 38. Телефоны: +7 (3522) 44-35-05, +7 951 263 80 17. Ссылка на группу «Вконтакте»: https://vk.com/public220936763.