Ах, эта свадьба!

Автор: Юлия Киселева, руководитель...
Отдел ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа совместно с депутатами Думы муниципалитета в торжественной обстановке поздравили семью Вяткиных Александра Валентиновича и Галину Николаевну из села Мехонское с «Золотой свадьбой».
Ах, эта свадьба!.

1 июля 1972 года супруги совершили серьезный поступок, решив объединить два сердца в одну судьбу. Пройдя столь долгий путь они вновь смогли почувствовать себя женихом и невестой. Под волнующий марш «Мендельсона» супруги прошли по залу, поставили свои подписи в почётной книге юбиляров и как 50 лет назад, в знак подтверждения любви и верности закружились в свадебном вальсе.

Важное событие с юбилярами разделили друзья и коллеги. Неожиданным сюрпризом стало поздравление Главы Шатровского МО Леонида Рассохина. Леонид Александрович пожелал золотой паре здоровья, долгих лет жизни, любви на долгие годы и благополучия.
Юлия Киселева, руководитель Отдела ЗАГС вручила Александру Валентиновичу и Галине Николаевне в подарок юбилейную актовую запись.

Ещё раз от всей души поздравляем чету Вяткиных с семейным юбилеем. Пусть Ваш дом всегда остаётся уютным и тёплым, и в нём царит достаток, здоровье и благополучие. Совет Вам да любовь!