Опрос о розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

❗1 февраля 2024 года Государственная Дума приняла в третьем чтении законодательную инициативу об ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях.

Департамент экономического развития Курганской области предлагает жителям Курганской области пройти опрос как Вы относитесь к нововведениям.

Предлагаем Вам поделиться своим мнением по данному вопросу. Участие в опросе анонимное.

👉 Ссылка для участия в опросе:

Благодарим вас за участие в опросе!