С 12 по 18 февраля 2024 года проходит Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается во многих странах 14 февраля.

✨Дорогие друзья!

📍Шатровская детская библиотека МБУ «Шатровский ЦКБО» приглашает всех желающих присоединиться к акции «Дарите книги с любовью».
Мы с большой благодарностью примем хорошие, добрые и интересные книги для детей и подростков (желательно изданные в 2018-2023 годах).

Книги принесут огромную радость нашим читателям! Пусть наши дети больше читают, ведь книга помогает стать сильной личностью, а за ними – наше будущее!

📌Книги можно принести с 12 по 16 февраля и 18 февраля в Шатровскую детскую библиотеку по адресу с.Шатрово, ул.Кирова, д.14 (здание Шатровского детского сада), вход с правого торца. График работы: с воскресенья по пятницу, суббота – выходной, с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Коллектив Шатровской детской библиотеки