Как Министр финансов РФ Антон Силуанов по итогам рабочей поездки 9 февраля оценил динамику развития экономики региона и изменения, которые произошли в Кургане за четыре года с момента его последнего визита?.

Правительство Курганской области
10 фев 2024 в 14:21

В чем секрет успеха развития Курганской области, по мнению министра?

Какие ещё вопросы обсудили министр Антон Силуанов и губернатор Вадим Шумков?

Почему индустриальные парки стали драйвером развития промышленности и какие планы по новым площадкам у региона?

Об этом в видеокомментариях Министра финансов РФ Антона Силуанова и губернатора Вадима Шумкова.

#КурганскаяОбласть #Развитие #экономика #Минфин