Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Встреча с депутатом

Встреча с депутатом.

В рамках профориентационной работы в Кодской общеобразовательной школе состоялась классная встреча участников Движения Первых и волонтеров отряда "Горящие сердца" с депутатом Думы Шатровского муниципального округа Натальей Леонидовной Затирахиной.

✅Наталья Леонидовна рассказала ребятам, что неотъемлемой частью работы депутата является взаимодействие с жителями, которые обращаются за советом и помощью, озвучила основные вопросы, с которыми чаще всего сталкиваются депутаты, и способы их решения, поделилась своим жизненным кредо, дала советы по расстановке приоритетов в жизни и определению выбора профессии.

Основным способом решения многих вопросов, возникающих в округе и селе, является, по мнению Натальи Леонидовны, возвращение выпускников после получения профессионального образования обратно в родное село.

📚В ходе беседы школьники имели возможность задать интересующие их вопросы, а депутат подробно ответила каждому из них, стараясь не просто дать детям готовый ответ, а дать возможность им поразмышлять и сделать выводы самим.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie