Спасибо за мужество и отвагу

Спасибо за мужество и отвагу.

💫Учащиеся творческих объединений «Позитивчики» и ЦСИ «Волонтер» Шатровского Дома детства и юношества присоединились к акции «Поздравь солдата».

💥В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, ребята передают слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины.

⭐В письмах они тепло поздравляют наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 февраля и желают им скорейшего возвращения с Победой домой.