✨Ты в памяти моей Афганистан

✨Ты в памяти моей Афганистан.

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

👉Сотрудниками дома культуры и музея в Шатровском филиале Курганского технологического колледжа была организована Встреча-память "Ты в памяти моей Афганистан".

Ведущие рассказали ребятам о мужестве, стойкости и героизме наших солдат, участвовавших в военных действиях в Афганистане. На мероприятие был приглашен воин-интернационалист Барнашев Шарифулла Валиахметович, который более подробно дополнил рассказ ведущих, рассказал о солдатских буднях, о том, как они испытали страдания, горе, отчаяние и трудности, прочитал стихи о времени войны в Афганистане и исполнил песни.

📍Присутствующие минутой молчания почтили память всех воинов, кто не вернулся с афганской войны, а также наших земляков.