Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Внимание, в Курганскую область заходит холодный фронт с понижением температуры в ночные часы ниже -30 градусов, с сохранением морозной погоды в дневные часы, метелью. Такая обстановка продержится на территории региона до конца текущей недели

Внимание, в Курганскую область заходит холодный фронт с понижением температуры в ночные часы ниже -30 градусов, с сохранением морозной погоды в дневные часы, метелью. Такая обстановка продержится на территории региона до конца текущей недели.

❗Внимание, в Курганскую область заходит холодный фронт с понижением температуры в ночные часы ниже -30 градусов, с сохранением морозной погоды в дневные часы, метелью. Такая обстановка продержится на территории региона до конца текущей недели.

📌Настоятельно рекомендуем воздержаться от поездок на дальние расстояния на личном транспорте, пеших прогулок, контролируйте нахождение детей на улице. Участились случаи попадания легковых автомобилей в снежные переметы. Будьте бдительны, не рискуйте, если не уверены в безопасности продолжения маршрута. В случае нештатных ситуаций на дороге – незамедлительно обращайтесь в экстренные службы:

☎ 112, – Служба экстренного реагирования

102 – Дежурная группа ОБДПС ГИБДД

8-982-331-37-84 – Диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Южный Урал» (федеральные дороги)

8-800-200-63-06 – Диспетчерская служба ФКУ «Уралуправтодор» (федеральная дорога Подъезд к г.Ишим)

8-963-866-22-24 – Диспетчерская служба ГКУ «Курганавтодор» (региональные и межмуниципальные дороги)

8(35257) 9-12-80 – Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Шатровского округа.

Берегите себя и своих близких!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie