С 15 по 17 марта по всей Курганской области пройдёт фестиваль «Весна в семью пришла» в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ. Победители викторины смогут получить подарки, среди которых квартира, три машины «Нива Трэвел». Всего будет более 4000 ценных подарков

Мероприятия, направленные на поддержку семей с детьми обозначены Владимиром Путиным одним из главных направлений работы на 2024 год. На основании поручений Президента, с января в Курганской области выросли многие социальные выплаты. В том числе, единое пособие на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам.

Фестиваль для всей семьи «Весна в семью пришла» — это 3 дня мероприятий для детей и взрослых: спортивные состязания, угощения от курганских производителей, ярмарки и выступления творческих коллективов. Также пройдет викторина «Великие имена России. Курганская область», для победителей приготовили более 4000 полезных подарков. Среди них: однокомнатная квартира в новом ЖК в Кургане, три автомобиля «Нива Трэвел», 200 телевизоров, смартфоны, электросамокаты, бытовая техника.

Подробнее о фестивале — в карточках.