Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С 35-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан

✨Дорогие ветераны, участники военных действий в Афганистане, родные и близкие воинов-афганцев! Сердечно поздравляю Вас с 35-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
Поздравление Главы Шатровского муниципального округа Л.А. Рассохина С 35-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан.

Дата 15 февраля 1989 года навсегда осталась в истории нашей страны. В тот день советские войска были полностью выведены из Афганистана. Закончилась необъявленная война, которая коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны.

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто добросовестно исполнял свой гражданский и воинский долг перед Родиной и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши воины принимали участие в афганской кампании, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Разделяю всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей.

Выражаю вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Пусть подрастающее поколение никогда не испытает того, что испытали вы, и будет достойным вас.

С уважением,
Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie