Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

✨15 февраля – День образования газеты «Сельская новь»

✨15 февраля – День образования газеты «Сельская новь».

✨15 февраля – День образования газеты «Сельская новь»

Уважаемый коллектив и ветераны редакции газеты "Сельская новь»!
Примите искренние поздравления по случаю 94-летия со дня образования районной газеты!

За время своего существования газета стала популярной. Издание обрело свой неповторимый облик, публикации отличаются высоким качеством, а читательская аудитория держится на достойном уровне. Вы думаете о своих читателях, рассказываете новости, дарите улыбки и поздравления.

В редакции газеты «Сельская новь» собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты основные события в жизни округа, о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки. Пожалуй, именно в том и состоит секрет долголетия газеты.

У вас прекрасная долгая история. 94 год в диалоге с читателем - завидная для газеты цифра. С ней связана жизнь нескольких поколений, которые ценили и ценят ее за внимание к людям, за высокий профессионализм и объективность. Продолжайте оставаться интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас - читателей!

Поздравляю вас с этой замечательной датой! Желаю вам дальнейшего процветания, реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций и благодарных читателей.

С уважением,
Глава Шатровского муниципального округа Л.А.Рассохин

Фото из архива газеты "Сельская новь"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie