"Диалог на равных"

"Диалог на равных".

👉Ученики 9 класса Самохваловской школы встретились с заместителем Главы Шатровского муниципального округа - руководителем отдела по развитию территории, жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и строительству Администрации Шатровского муниципального округа Алексеем Арефьевым.

✅Ребята узнали о структуре органов местного самоуправления, их обязанностях и задачах. Алексей Петрович подробно и увлекательно рассказал о своей сложной, но необходимой работе, остановился на забавных случаях, происходящих в рабочие моменты, и поделился с ребятами планами на будущее Шатровского муниципального округа. Также напомнил ученикам о важности получения образования и отметил, что без образования в современном мире невозможно найти хорошую работу.