🇷🇺В Шатровском округе стартовало адресное информирование жителей о выборах Президента России.

Члены участковых избирательных комиссий - обходчики, взяв с собой информационные материалы, приступили к обходу каждого избирателя.

Работы у обходчиков предстоит много. Их задача - дойти до каждого избирателя и рассказать о кандидатах на пост Президента России, а также о возможностях голосования.Также они задают уточняющие вопросы об актуальности персональных данных после смены паспорта или фамилии, чтобы в дни голосования у избирателя не было никаких технических сложностей.

Узнать участника «Информ УИК» можно будет по выборной атрибутике.