Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Губернатор Вадим Шумков призвал жителей региона соблюдать меры безопасности в морозы

Губернатор Вадим Шумков призвал жителей региона соблюдать меры безопасности в морозы. Профильным ведомствам и главам муниципальных образований даны соответствующие поручения по организации работы, в том числе с ресурсоснабжающими организациями.

📌 "Февраль - он такой… февраль).

А если серьезно, постарайтесь без нужды не находиться на улице и в дороге длительное время. Все необходимые поручения соответствующим службам даны", - написал глава региона в своём телеграм-канале.

На период аномальных морозов по поручению губернатора создан региональный штаб, координировать работу которого будут заместители губернатора Станислав Носков и Константин Малышев. Также штабы рекомендовано создать главам муниципальных образований в городах Кургане и Шадринске и во всех округах, чтобы незамедлительно принимать меры в случае экстренных ситуаций, координировать службы и оказывать помощь гражданам.

#КурганскаяОбласть #морозы

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie