✨В преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества на базе Шатровской детско-юношеской спортивной школы по традиции прошел муниципальный конкурс молодого бойца «Мы – будущее России!».

В этот день ребята прошли суровые будни армейской жизни и почувствовали себя настоящими солдатами. В конкурсе приняли участие обучающиеся из школ округа:Бариновcкой, Терсюкской, Мехонской, Мостовской и юнармейцы Шатровской средней школы.

📌Конкурс состоял из 9 этапов: строевая подготовка, подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата, «Марш-бросок», знание воинских званий, стрельба из винтовки, «Спасти пострадавшего», перетягивание каната и прохождение торжественным маршем.

💯🏆 Соревнования завершены, итоги подведены и объявлены победители муниципального конкурса молодого бойца – 2024.