Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

В центральном парке села Шатрово состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества

В центральном парке села Шатрово состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.

✨В центральном парке села Шатрово состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин, сотрудники Администрации МО, представители организаций округа, учащиеся и жители села.

На протяжении всего месяца проводились различные познавательные мероприятия военно-спортивной направленности во всех образовательных учреждениях округа. Это и спортивные соревнования, тактические игры, конкурсы, различные встречи поколений, тематические уроки, выставки, экскурсии, классные часы и многое другое.

Как отметил Леонид Александрович, месячник оборонно-массовой и спортивной работы — важнейшее мероприятие, это месячник славы, патриотизма и памяти о наших земляках защитниках Отечества. Глава округа поздравил всех мужчин с наступающим праздником, пожелав всем здоровья, удачи и бодрости духа.

Завершили мероприятие возложением венков к памятному мемориалу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie