Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

2024 год – объявлен годом семьи и нам бы хотелось рассказать о замечательной семье Антуфьевых Сергея Ильича и Юлии Вадимовны из с. Шатрово

2024 год – объявлен годом семьи и нам бы хотелось рассказать о замечательной семье Антуфьевых Сергея Ильича и Юлии Вадимовны из с. Шатрово.

2024 год – объявлен годом семьи и нам бы хотелось рассказать о замечательной семье Антуфьевых Сергея Ильича и Юлии Вадимовны из с. Шатрово.

Семья – основа общества и фундамент. Моя семья - это моя опора, а еще я бы сказал, что это надежный тыл. Никто мне не поможет в трудную минуту так, как мои близкие, такие родные, надежные люди!  Они всегда со мной, всегда на моей стороне – рассказывает Сергей Ильич. У меня красавица жена, две замечательные дочки Виктория и Софья. Мы в месте с супругой работаем в ПЧ – 40. Я командир отделения караула взвода ПСЧ-40, а Юлия работает старшим инспектором ПСЧ – 40. Вместе как говорится и дома и на работе.

Познакомились мы в школе, рассказывает Юлия Вадимовна.  Родились и выросли в селе Шатрово. Учились в одной школе. После школы, я уехала учится в г. Курган в КГСХА. Сергей поступил учится в «Зауральский колледж физической культуры и здоровья». По окончанию учебы Сергея забрали в армию. Девичье сердце не выдержав разлуки, поехало за любимым. Там Серёжа сделал мне предложение и 21.02.2014 года мы поженились.

В этом году супруги празднуют свой первый большой юбилей, 10 лет совместной жизни. И в стенах пожарной части для них прозвучал праздничный вальс Мендельсона. От всей души поздравляем вашу семью с юбилеем! 10 лет совместной жизни называют оловянной свадьбой. Ведь теперь ваши отношения стали мягкими и гибкими, но вместе с тем крепкими и прочными, как олово. Желаем вам любить, беречь, уважать друг друга еще сильнее. Пусть в вашем доме всегда будут радость, счастье, благополучие, достаток и звонкий смех детей.

Руководитель Отдел ЗАГС
Администрации Шатровского
муниципального округа
Ю.В. Киселева

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie