Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

30 лет, как одна жемчужина!

30 лет, как одна жемчужина!.

Жемчужная свадьба – это не только знаменательная дата, но и подтверждение смысла всех семейных ценностей. А ещё это торжество служит отличным поводом для гордости, когда можно подвести итоги в совместной жизни.

Жить в совместном браке под силу не каждой паре. А вот супруги Рябцевы Алексей и Наталья из с. Ожогино сумели пронести через года свою любовь. 5 марта 1994 года, Алексей и Наталья сделали выгодное вложение, все что имели поставили на кон – любовь, верность, уважение. И сегодня по прошествии 30 лет собирают плоды. У них прекрасных двое сыновей, они любящие бабушка и дедушка. Полны сил, бодрости, всегда на позитиве. Алексей Михайлович работает в МКУ «Западный территориальный отдел». Наталья Васильевна отличная домохозяйка, разводит цветы и имеет прекрасные кулинарные способности.

Чтобы жить в счастливом браке, нужно соблюдать гармонию и сохранять любовь в семье – рассказывает Наталья Васильевна. Отношения должны быть доверительными и надежными. Если люди выдержали общество друг друга в течение нескольких лет, значит, все худшее осталось в прошлом. Мелкие раздоры и крупные обиды, притирка характеров, нелегкое взросление детей, строительство совместного быта… Если вы все это выдержали, остается только поздравить вас!

Каждый является строителем своей судьбы и какая она будет зависит только от нас. Любите друг друга, берегите друг друга, уважайте друг друга. Совет да любовь нашим юбилярам!

Руководитель Отдел ЗАГС
Администрации Шатровского
муниципального округа
Ю.В. Киселева

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie