В Шатровском Доме детства и юношества 8 июля, состоялось мероприятие «Растим патриотов России», в котором приняли участие представители Администрации округа, дети лагеря дневного пребывания, Юнармейцы и родители.

В адрес Администрации Шатровского муниципального округа поступила служебная характеристика на военнослужащего проходящего службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации - Михаила Кубасова, который с честью и достоинством выполняет служебный долг.

Первый заместитель Главы Шатровского муниципального округа Владимир Сивяков в торжественной обстановке вручил характеристику родителям и поблагодарил их за образцовое воспитание сына.

Юнармейцы показали строевую подготовку, сборку и разборку автомата, а также продемонстрировали общевойсковой защитный комплект.
Завершилось мероприятие конкурсно – игровой программой, исполнением песни и танцевальным флешмобом.

Источник: https://vk.com/wall-39685555_1124