В Кургане отцам участников СВО вручили медали «Отец солдата»

В Кургане отцам участников СВО вручили медали «Отец солдата».

👉В Кургане отцам участников СВО вручили медали «Отец солдата».

Эта общественная награда учреждена для отцов, которые воспитали настоящих мужчин, достойных защитников нашей Родины.

Торжественную церемонию 26 февраля организовал региональный филиал фонда «Защитники Отечества» совместно с общественным движением «Отцы России». В этот день были представлены к награждению 15 жителей Курганской области. Эмоции участников события — в видео.

Отметим, что медалью «Отец солдата» на данный момент удостоены около 400 человек из разных регионов России, 18 из них — зауральцы.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7550