Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства»

Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства».

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области, в целях развития социально-трудовых отношений на территории региона, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства, приглашает принять активное участие в Областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

В конкурсе могут принять участие предприятия всех форм собственности, предприятия малого бизнеса и микробизнеса, муниципальные и городские округа, органы исполнительной власти.

Порядок и условия проведения Конкурса определены постановлением Правительства Курганской области «О проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» от 22 июля 2021 года № 210 (размещено на сайте Главного управления в разделе «Трудовые отношения»).

Скачать образцы документов для участия в Конкурсе можно по ссылке.

Победители Конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами и денежными премиями в размере от 20 до 60 тысяч рублей.

Предприятия, желающие принять участие в конкурсе, в срок до 1 марта  2024 года предоставляют в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области основные критерии оценки работы по адресу: 640006, г. Курган, ул. М. Горького, 190, контактный телефон: 45-39-30, 45-02-98, 42-84-77.

http://www.czn.kurganobl.ru/8047.html

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie