Опрос по оценке качества работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению в Шатровском муниципальной округе.

Друзья, приглашаем вас поучаствовать в опросе по оценке качества работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению в Шатровском муниципальной округе.

✅На специально созданной платформе https://opros.kurganobl.ru гражданам предлагается оценить качество работы в нескольких сферах деятельности. Среди них: муниципальное управления, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожное хозяйство и транспорт, здравоохранение, образование, социальная защита, культура, спорт.

‼Обращаем ваше внимание на то, что голосование происходит при переходе на платформу Госуслуг через Ваш личный кабинет.