48 тысяч сотрудниц бюджетной сферы Курганской области получат денежные премии к 8 Марта. Об этом решении рассказал губернатор Вадим Шумков.

Вадим Шумков
сегодня в 12:16

Первый день весны напоминает, что скоро любимый праздник всех мужчин, а также продавцов цветов и сувениров - 8 Марта).

Ну, а если серьезно, уверен, что девушки в состоянии и сами себе выбрать подарки, было бы на что)

Поручил финансистам отработать разовую выплату к празднику всем дамам, работающим в бюджетной сфере Курганской области.

(Финансисты - это те, которым ты про праздник, а они про деньги))).

Коллеги посчитали, что такие выплаты к празднику получат почти 48 тысяч наших девушек и женщин.

Полагаю, что и другие работодатели могут «покопаться в карманах» и сделать внеочередные незапланированные подарки своим дамам).

Дай вам Бог, дорогие мои.

Спасибо вам за всё.

Спасибо всем, кто понимает и поддерживает.

#ЧегоХочетЖенщинаТогоХочетБог