Делимся сюжетом, подготовленным ГТРК «Курган», об областном фестивале «Весна в семью пришла».

👉Делимся сюжетом, подготовленным ГТРК «Курган», об областном фестивале «Весна в семью пришла»

Его изюминка — викторина «Великие имена России. Курганская область». Разыграют 4 000 призов, среди которых крупногабаритная бытовая техника, три автомобиля и квартира в Кургане.

Принять участие может каждый совершеннолетний житель города или села.

Победителей объявят в официальной группе Вконтакте «Весна в семью пришла» vk.com/festival45 с 15 по 18 марта.

Встречайте весну всей семьей!🙌

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7566