ООО «Курганское телевидение» сообщает время размещения в эфире телекомпании «Область 45» документального фильма «Украденное детство. Горький хлеб войны».

Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

Проект «Украденное детство. Горький хлеб войны», направлен на сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне на основе воспоминаний жителей Курганской области об их детстве в годы войны. От Шатровского муниципального округа приняли участие Утюпина М. Г., Бахарева М.А., Алферова К. С., Кубарева Н.А. и Леонтьева М.А.

‼Дата и время трансляции фильма:
- 13 июля 2022г. - 19:30 (после выпуска Новостей)
- 14 июля 2022г. - 07:30
- 15 июля 2022г. - 01:00 и 19:57
- 16 июля 2022г. - 12:15
- 17 июля 2022г. - 14:10

На фото: участница проекта Утюпина Мария Григорьевна - участница проекта, председатель Совета ветеранов Шатровского МО Шестакова Н.Ф.