Зауральский ветеран СВО рассказал, как фонд «Защитники Отечества» помог ему после ранения.

Если военнослужащие, выполняя боевые задачи в зоне СВО, получают ранения, по возвращении домой их окружают заботой не только близкие и родные, но и кураторы от Государственного фонда «Защитники Отечества». Ветеран специальной военной операции Максим обратился в региональный филиал фонда за юридической помощью. Как его встретили социальные координаторы и чем помогли — в видео:

Напомним адрес филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Курганской области: г. Курган, ул. Володарского, д. 38. Время работы — по будням с 9 до 18 часов. Также социальные координаторы работают во всех муниципальных округах региона. Уточнить их контакты можно по телефону: +7 (3522) 44-35-05.