✨Частичка тепла и добра

✨Частичка тепла и добра.

🌺В преддверии Международного женского дня учащиеся ЦСИ «Волонтер» изготовили своими руками весенние букеты, которые будут подарены мамам и женам участников специальной военной операции.

✨В день 8 Марта особенно хочется выразить слова истинной благодарности женщинам, на хрупкие плечи которых легли нелегкие заботы строить быт, воспитывать детей, ждать и надеяться. Хочется пожелать им душевных сил, терпения и непременного возвращения наших героев домой с победой.