Аукционная комиссия сообщает об итогах открытого аукциона, назначенного на 15.07.2022 по продаже муниципального имущества Шатровского района:

Шатровский район                                                                                                                                 «13» июля 2022г.

Продавцом является: АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Наименование процедуры:

аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества Шатровского муниципального округа Курганской области

2. Предмета договора:

Здание, назначение: нежилое, общая площадь 608,8 кв. м, кадастровый номер 45:21:040302:795, расположенное по адресу: Российская Федерация, Курганская область, Шатровский район, с. Камышевка, ул. Ленина, д. 2а; земельный участок, кадастровый номер 45:21:040302:789, категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: объекты административные и офисные; площадь: 1721 кв. м.

3. Начальная цена договора:

276 000 RUB

4. Извещение и документация о проведении настоящей процедуры были размещены «14» июня 2022 года на сайте Единой электронной торговой площадки (АО «ЕЭТП»), по адресу в сети «Интернет»: http://178fz.roseltorg.ru.

5. Решение комиссии: В связи с тем, что до окончания срока подачи заявок не была подана ни одна заявка на участие в аукционе по лоту № 1, аукцион признается несостоявшимся, на основании п. 44 Постановления Правительства РФ от 27.08.2012 г N 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме».