✨С 15 по 17 марта в каждом городе и селе Курганской области пройдёт фестиваль «Весна в семью пришла».

Его изюминка — викторина «Великие имена России. Курганская область», победители которой могут получить любой из 4000 ценных подарков. Среди них – однокомнатная квартира в новом ЖК в Кургане, три автомобиля Lada Niva Travel, телевизоры, умные колонки, смартфоны, электросамокаты, цифровые тонометры и полезная бытовая техника.

📌Принять участие может каждый совершеннолетний житель города или села.
Приходите в места проведения викторины, получайте у волонтёра бланк и отвечайте на вопросы по истории нашего края. Волонтёры будут работать все три дня с 8:00 до 20:00. Их можно узнать по ярким накидкам.

👉Победителей определят с помощью электронной системы отбора во время прямого эфира в официальной группе мероприятия – vk.com/festival45 с 15 по 18 марта.

Встречайте весну всей семьей! 🙌