3 автомобиля «Lada Niva Travel» уже находятся в Кургане и ждут своих владельцев

3 автомобиля «Lada Niva Travel» уже находятся в Кургане и ждут своих владельцев.

3 автомобиля «Lada Niva Travel» уже находятся в Кургане и ждут своих владельцев 🚘

Их продемонстрировал организатор викторины Курганский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития.

💬 «Ранее мы говорили, что будет викторина, были анонсированы более 4000 подарков и вот три автомобиля — одни из этих подарков — Lada Niva Travel. Комплектация одинаковая», — рассказал руководитель фонда Андрей Шиншин.

Видеоролик: https://vk.com/shatrovskiymo45?w=wall-172340882_7582

⚡ Жителей Курганской области приглашают принять участие в викторине «Великие имена России. Курганская область», которая пройдет с 15 по 17 марта в каждом городе и селе Курганской области во время фестиваля «Весна в семью пришла». Напомним, он посвящен Году семьи, объявленному Президентом РФ. Помимо 3 машин Lada Niva Travel можно получить в подарок однокомнатную квартиру в новом ЖК в Кургане, более 200 телевизоров, умные колонки, смартфоны, электросамокаты, цифровые тонометры и другую полезную бытовую технику.

Приходите, будет интересно!