Курганская область - лучший регион страны!

ГородаМеняютсяДляНас
9 мар 2024 в 7:01

❗Наступил пятый день конкурса, и мы публикуем первую тройку видеороликов Уральского федерального округа.

Напоминаем, наш конкурс посвящен достижениям Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", реализуемого по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Голосуйте, делайте репосты, пишите комментарии и болейте не только за себя, но и за всю страну.

⭐ Расскажем вместе о результатах и успехах преобразования всех регионов нашей страны!

#ГородаМеняютсяДляНас
#МарафонДостиженийФКГС