До выборов Президента России остались считанные дни

До выборов Президента России остались считанные дни.

У избирателей есть возможность проголосовать на дому. Она предусмотрена для тех, кто не может посетить избирательный участок по уважительным причинам: например, из-за болезни или из-за необходимости ухаживать за больным родственником.

📍Подать заявление о желании проголосовать на дому можно в любой день, но не позднее 14 часов 17 марта, обратившись в участковую избирательную комиссию по телефону, письменно через друзей или родственников, а также на портале Госуслуг.

Подробнее — в ролике от ЦИК России👇