Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета с призывом принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16, 17 марта

Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета с призывом принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16, 17 марта.

❗ Глава Шатровского муниципального округа Леонид Рассохин обратился к жителям муниципалитета с призывом принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16, 17 марта:

- Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Приглашаю Вас принять участие в выборах Президента Российской Федерации, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года.

Участие в выборах – это не только наш гражданский долг, но и проявление своей позиции, неравнодушия к судьбе страны, нашей готовности и решимости защищать суверенитет и самостоятельное развитие России в интересах каждого из нас. Мы все понимаем, что право отдать свой голос в день выборов – это прямая возможность самому решать и определять собственное будущее. А для каждого из нас – это и перспективы развития науки, образования, здравоохранения, социальной сферы, экономики и улучшение благосостояния наших семей.

Впервые президентские выборы будут многодневными – это сделано для того, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию смог каждый избиратель в удобное для него время. Обращаюсь ко всем землякам, обладающим избирательным правом, с призывом проявить сознательность, патриотизм и гражданскую ответственность, прийти в дни голосования 15, 16 или 17 марта на избирательные участки и проголосовать.

Воспользуйтесь своим правом выбрать будущее для России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie