Администрация Шатровского муниципального округа
Шатровский муниципальный округ Курганской области

Уже завтра в Курганской области стартует фестиваль «Весна в семью пришла», а вместе с ним — ежедневное определение победителей викторины «Великие имена России. Курганская область»

Уже завтра в Курганской области стартует фестиваль «Весна в семью пришла», а вместе с ним — ежедневное определение победителей викторины «Великие имена России. Курганская область».

📍Уже завтра в Курганской области стартует фестиваль «Весна в семью пришла», а вместе с ним — ежедневное определение победителей викторины «Великие имена России. Курганская область»

Победители викторины могут получить любой из 4000 ценных подарков, в том числе автомобиль и квартиру в новом ЖК в Кургане.

15, 16 и 17 марта в прямом эфире в группе vk.com/festival45 с 20:20 будут определены обладатели автомобилей «Нива Трэвел» и других подарков. Кому достанется квартира в Кургане в ЖК «Квартал КЗКТ», выяснят 18 марта в 14:00 так же в прямом эфире среди всех участников викторины.

Билет викторины можно получить у волонтеров, которые будут находиться рядом с традиционными местами голосования с 8:00 до 20:00 15, 16, 17 марта. Адреса — здесь: vk.com/wall-224298530_1822. Часть билетов распространяют волонтеры заранее.

👉Присоединиться к сообществу, чтобы не пропустить розыгрыши, можно по ссылке: vk.com/festival45.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie