Установка детских площадок — это, прежде всего, вопрос благоустройства дворовых и парковых территорий. Кроме того, детские площадки помогают скрасить досуг самым маленьким жителям села. Отрадно, что появляются места, где маленькие дети под присмотром старших могут покачаться на качелях, поиграть, ведь активные игры на свежем воздухе очень полезны.

Благоустройство двора у дома номер восемь по улице Мира, стало очень важным событием для маленьких жителей дома. Работниками МКУ «Северный территориальный отдел» 12 июля для ребят была установлена детская игровая площадка. Карусель, песочница, качели, горка и лавочки для отдыха. Теперь досуг маленьких жителей станет гораздо приятнее и разнообразнее.