Сегодня Глава округа Леонид Рассохин и военный комиссар Каргапольского и Шатровского районов Вячеслав Марковских встретились с матерями и женами земляков, погибших или пропавших без вести, выполняя свой воинский долг в зоне СВО.

✅В приятной и дружеской обстановке, за чашкой чая, женщины поделились своими проблемами и пожеланиями. Они взаимно поддерживали друг друга, делались опытом.

Леонид Александрович поблагодарил женщин за то, что они откликнулись и пришли на встречу, озвучили свои проблемы. Глава округа отметил, что все поступившие вопросы будут рассмотрены в кратчайшие сроки.

Слова поддержки, признательности и готовности оказать помощь в решении различных проблем выразил также присутствующий на встрече Вячеслав Марковских.