«Песня моя Россия», так называлась концертная программа, посвящённая выборам Президента России, которую представил на сцене Шатровского Дома культуры народный самодеятельный коллектив «Рябинушка».

🇷🇺«Песня моя Россия»

Так называлась концертная программа, посвящённая выборам Президента России, которую представил на сцене Шатровского Дома культуры народный самодеятельный коллектив «Рябинушка».

Ведущие концерта Людмила Гаврилова и Ольга Арефьева отметили, что выборы — это главная оценка свободных людей эффективности власти, где важен голос каждого россиянина. Кому мы доверим свою страну на ближайшие годы, решать нам. Никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, краше и богаче.

🎶Со сцены прозвучали много русских старинных и современных песен под аккомпанемент Дмитрия Захарова. В ходе концерта со зрителями провели викторину «Я выбираю Президента». Тем, кто больше всего ответил на вопросы, вручили призы.