15 марта 2024 года Глава Шатровского округа принял участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16, 17 марта.

🇷🇺15 марта 2024 года Глава Шатровского округа принял участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16, 17 марта:

- Уважаемые земляки!

В очередной раз, мы с вами должны сделать выбор. Сегодня, 15 марта - первый день голосования. Мы выбираем Президента Российской Федерации.

Я свой выбор сделал.

Призываю всех избирателей Шатровского округа, проявить свою гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки и исполнить свой главный гражданский долг - сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!

Воспользуйтесь своим избирательным правом, чтобы определить будущее России. Примите участие в выборах Президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.