В третью неделю июля текущего года на цифровых передатчиках 1-го и 2-го мультиплекса и радиовещательных передатчиках будут проводиться плановые профилактические мероприятия.

‼Уважаемые жители Шатровского муниципального округа!

По информации ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» сообщает, что в третью неделю июля текущего года на цифровых передатчиках 1-го и 2-го мультиплекса и радиовещательных передатчиках будут проводиться плановые профилактические мероприятия.

Время проведения работ с8.00 до 17.00 (время местное).

В период проведения работ возможны кратковременные перерывы вещания программ.

‼20 июля в 10:43 (местного времени) состоится комплексная проверка систем оповещения населения путем замещения проверочным роликом длительностью 1 минута на всех общероссийских обязательных общедоступных телерадиоканалах в пакете РТРС-1 на всей территории области в интервале времени с 10.43 до 10.44 местного времени.